Быстрый заказ

Главная » Блог » Yaesu

Yaesu

30.04.2018

Рации Yaesu – отличный выбор на любой случай!

 В такой отрасли как радиосвязь широчайшей распространенностью пользуются портативные разновидности радиостанций. Рации Yaesu от устройств транкинговой связи сегодня первоначально отличаются отсутствием такого специалиста как диспетчер. Именно поэтому связь осуществляется только напрямую, причем одновременно по нескольким портативным рациям с образованием сети.

 Какие существуют популярные виды раций от данного производителя?

 Наиболее оптимальными принято считать следующие модели рации:

 1. Yaesu Vx-6R. Данная модель радиостанции полностью соответствует требованиям защиты от влажности, именно поэтому разрешает даже погружаться на глубину не более одного метра на протяжении получаса. Корпус изготовлен на основе крепкого магниевого сплава с присутствием резинового вида накладок. Присутствует возможность питания рации от внешнего источника.

 2. Рации yaesuvx-8Dr. Данная модель относится к категории профессиональных устройств и обладает широчайшим спектром частотных диапазонов. Здесь присутствует огромнейшее количество функций.

 3. Рации yaesuvx-3r. В сравнении с предыдущими моделями данная серия обладает присутствием отдельной кнопки вещательного диапазона. А благодаря наличию специальной конструкции валкодера без необходимости настройка частоты никогда не изменится. Присутствует возможность по обмену небольшими сообщениями.

 Радиосвязью в современное время можно пользоваться везде и в наиболее разнообразных отраслях деятельности человека. Такие приспособления дают возможность обеспечить присутствие связи между нефтяными платформами, судами, а также остальными вариантами достаточно удаленных объектов.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Заказать счет

Пожалуйста, заполните обязательные поля